DACHAUSSTIEGE • RWA-TECHNIK • OBLICHTER

Unternehmen

Die Rodach AG ist ein eigenständiges Handelsunternehmen, welches von Hünenberg ZG aus schweizweit tätig ist. Im Fokus aller Aktivitäten stehen unsere Kunden, Bauherren, Architekten und Handwerker. Für deren qualifizierte Betreuung und Beratung setzen sich unsere Mitarbeiter jeden Tag mit viel Freude ein. Die erstklassigen Qualität unserer Produkte sichert Ihnen zudem einen nachhaltigen Wert Ihrer Objekte.

Eine eigenen kleinen Fahrzeugflotte und ein flexibles Lieferservice komplettieren unser Service an Sie.


Unser Team

René Kaufmann
Mitinhaber und Geschäftsleitung / VR Mitglied
Rene.Kaufmann@rodach.ch
Markus Schwienbacher
Bereichsleitung Rodach AG
Markus.Schwienbacher@rodach.ch
Monika Kaufmann
Assistentin der Geschäftsleitung
Monika.Kaufmann@rodach.ch
Raffaele Pannullo
Verkauf / Kundenservice / RWA-Technik
Raffaele.Pannullo@rodach.ch
Regula Barmettler
RWA-Anlagen / Administration
Regula.Barmettler@rodach.ch
Nadja Gruber
Administration
nadja.gruber@rodach.ch
Hans Rudin
Verkaufsleiter / Aussendienst
hans.rudin@rodach.ch
Alex Freimann
Leiter Montageteam / Werkstattleitung
alex.freimann@rodach.ch
Florian Meyer
STV Montageleitung / Monteur / Werkstatt Mitarbeiter
Darko Preradovic
Monteur / Werkstatt Mitarbeiter
Rasheed Abdul
Monteur / Werkstatt Mitarbeiter
Esim Halilovic
Monteur / Werkstatt Mitarbeiter
Christoph Clavadetscher
Mitinhaber und VR Präsident
Daniel Wyss
Mitinhaber und VR Mitglied
Doris Beyeler
Unsere Pensionärin seit 01.08.2020

Rodach AG
Bösch 81
CH-6331 Hünenberg
T +41 44 500 11 02
info@rodach.ch

envelope-obars