DACHAUSSTIEGE • RWA-TECHNIK • OBLICHTER

Über Rodach

Die Rodach AG ist ein eigenständiges Handelsunternehmen, welches von Hünenberg ZG aus schweizweit tätig ist. Im Fokus aller Aktivitäten stehen unsere Kunden, Bauherren, Architekten und Handwerker. Für deren qualifizierte Betreuung und Beratung setzen sich unsere Mitarbeiter jeden Tag mit viel Freude ein. Die erstklassigen Qualität unserer Produkte sichert Ihnen zudem einen nachhaltigen Wert Ihrer Objekte.

Eine eigenen kleinen Fahrzeugflotte und ein flexibles Lieferservice komplettieren unser Service an Sie.

Rodach

Unser Team

René Kaufmann
Mitinhaber und Geschäftsleitung / VR Mitglied
Rene.Kaufmann@rodach.ch
Markus Schwienbacher
Bereichsleitung Rodach AG
Markus.Schwienbacher@rodach.ch
Nadja Gruber
Assistentin der Geschäftsleitung
nadja.gruber@rodach.ch
Armando Urbon Bericat
Verkauf Innendienst
armando.urbon@rodach.ch
Markus Gruber
Technischer Mitarbeiter Innendienst/Aussendienst
markus.gruber@rodach.ch
Mario Bienz
Verkauf Innendienst
mario.bienz@rodach.ch
Gisela Moos
Administration
gisela.moos@rodach.ch
Alex Freimann
Leiter Montageteam / Werkstattleitung
alex.freimann@rodach.ch
Ryszard Milczarek
Logistik / Disposition
ryszard.milczarek@rodach.ch
Darko Preradovic
Monteur / Werkstatt Mitarbeiter
Rasheed Abdul
Monteur / Werkstatt Mitarbeiter
Felix Büeler
Monteur / Werkstatt Mitarbeiter
Christoph Clavadetscher
Mitinhaber und VR Präsident
Daniel Wyss
Mitinhaber und VR Mitglied
Doris Beyeler
Unsere Pensionärin seit 01.08.2020

Tageslichttechniken Bewilux Rodach AG
Bösch 81
CH-6331 Hünenberg
T +41 44 500 11 02
info@rodach.ch

envelope-obars linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram